Бесплатные программы для восстановления данных с неисправных накопителей или флешек.

30.04.2015 12:18

    RS File Recovery – это простая программа для восстановления удалённых файлов. Даже если вы удалили файл из корзины или произвели форматирование жесткого диска, то все равно при помощи RS File Recovery вы сможете восстановить большую часть файлов. Программа умеет восстанавливать файлы различных форматов, будь то музыка, видео, документы или фотографии. Помимо восстановления данных с жесткого диска, вы сможете восстанавливать данные с любых накопителей данных, например, с флешки. Вы даже сможете полностью восстановить ZIP и RAR архивы. И главное, чем быстрее вы воспользуетесь данной программой, тем больше вероятность восстановить нужный вам файл. Простой интерфейс и отличный поиск файлов по заданным параметрам позволяет восстанавливать только то, что нужно вам.

Скачать: RS FAT Recovery 3.5

    R.saver - это программа для восстановления данных с исправных накопителей. Обладает простым и удобным интерфейсом. Производит восстановление информации с различных версий повреждённых файловых систем NTFS, FAT и exFAT, восстановление удаленных файлов и данных после форматирования.
R.saver также позволяет из-под Windows получить доступ в режиме чтения к разделам с файловыми системами: HFS, HFS+, HFSX, Ext2, Ext3, Ext4, ReiserFS, JFS, XFS, UFS, UFS2, NWFS, ISO9660 и UDF.

Скачать: R.saver.zip (939 kB)

    PC INSPECTOR File Recovery - программа для восстановления данных с повреждённых жёстких дисков. PC INSPECTOR File Recovery поддерживает файловые системы FAT 12/16/32 и NTFS и умеет находить и определять жёсткий диск, даже если был удален или поврежден загрузочный сектор (Boot sector) или таблица размещения файлов FAT (этот момент не работает в системах с NTFS). Программа умеет восстанавливать файлы с исходным временем и датой, поддерживается работа с сетевыми дисками. Есть тут и уникальная функция с названием Special Recovery: восстановление файлов, на которые нет ссылки из каталога. Опция Special Recovery поддерживает работу со следующими форматами файлов: ARJ, AVI, BMP, CDR, DOC, DXF, DBF, XLS, EXE, GIF, HLP, HTML, HTM, JPG, LZH, MID, MOV, MP3, PDF, PNG, RTF, TAR, TIF, WAV и ZIP. Для того, чтобы восстановить данные, нужно лишь выбрать один из 3-х прилагаемых утилитой вариантов, а затем перейти к работе с неисправным винчестером.

Скачать: PC INSPECTOR File Recovery 4

Назад

Поиск

© 2008 All rights reserved.