Общение

дата
автор
Тема

Как общаться на форуме?

Уважаемые посетители нашего ресурса! На нашем сайте появился новый раздел. Здесь можно задавать вопросы, оставлять комментарии, получать консультации (оперативно, но по мере возможности), высказывать мнения, делиться опытом. Оперативность ответа зависит от точности формулировки вопроса и как можно более полного описания проблемы. Возгласы "что так медленно...", "а когда...", а так же неуместные реплики и споры будут нещадно ЗАБАНЕНЫ! Просьба соблюдать правила.

дата
автор
Тема

купить дешево мебель москва


дата
автор
Тема

Как обновить антивирус NOD32

У меня стоит антивирус NOD32 Smart Security версии 4. Уже второй месяц не приходит обновление вирусных баз. "Глазик" горит красным цветом. Прошу помощи. Спасибо.

дата
автор
Тема

Рe: Как обновить антивирус NOD32

Надо нажать "Вопросы и ответы", далее статью "О вирусах" и очень внимательно прочитать. Во втором абзаце дана точная пошаговая инструкция по решению данной проблемы. Либо обратитесь к нам для вызова специалиста. Успехов!

дата
автор
Тема

Рe: Как обновить антивирус NOD32

Воможно, закончился срок лицензии...

дата
автор
Тема

У меня не запускается компьютер

При включении кнопки питания компьютер пищит несколько раз и ничего не происходит. Экран монитора не светится. Загрузки нет. Помогите.

дата
автор
Тема

Рe: У меня не запускается компьютер

Необходимо провести диагностику и ремонт. Вызов мастера стоит от 600р и более в зависимости от сложности ремонта. Определяйтесь по срокам и звоните по тел. 8(904)986-98-48 для вызова мастера.

дата
автор
Тема

Хочу заменить видеокарту на более производительную

У меня стоит ATI3870, хочу преобрести более мощную и производительную, например ATI6850. И возьмете ли вы старую? Какова доплата?

дата
автор
Тема

Рe: Хочу заменить видеокарту на более производительную

Поменяем. Старую возьмем в зачет (при условии тестирования). Цена договорная и зависит от состояния, фирмы-производителя, комплектности и т.д. Звоните 8(904)986-98-48.

дата
автор
Тема

Продам

Продам память PC133 128mb. Или поменяю с доплатой на DDR2 1024mb.

записи 1 - 10 из 29

1 | 2 | 3 >>

Поиск

© 2008 All rights reserved.