Разблокировка файлов, которые Windows не позволяет удалить (Unlocker)

16.04.2015 01:33

Unlocker — это простой инструмент, позволяющий избавиться от упрямых файлов, которые нельзя удалить стандартным способом.

Удалить файл с компьютера не всегда так просто, как кажется. Приходилось ли вам получать раздражающее сообщение о том, что файл используется другим приложением и не может быть удален? Вам поможет Unlocker! Программа Unlocker предельно проста в использовании. Достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши файл, который не удается удалить, и выбрать функцию Unlocker. Файл можно удалить, переименовать или переместить. Если выбранное действие не может быть выполнено немедленно, оно будет завершено при следующей перезагрузке компьютера.
Unlocker не имеет каких-либо настроек и параметров. Эта программа предназначена для выполнения только одной задачи, зато справляется с ней очень хорошо. Если у вас часто возникают проблемы с заблокированными файлами, эта программа для вас.
Unlocker позволяет удалять упрямые файлы (в т.ч. многие вирусы), заблокированные другими приложениями и процессами. Но при использовании необходимо быть крайне осторожным!

Скачать: Unlocker1-9-2.rar (1 000,7 kB)

Внимание! При установке программы необходимо отключить антивирус, т.к. эта програма использует прямое обращение к системным ресурсам. И еще для особо осторожных: при установке снять ненужные "галочки". ВИРУСОВ ТУТ НЕТ!

Назад

Поиск

© 2008 All rights reserved.