Общение

дата
автор
Тема

Рe: Продам

Спасибо, не надо. Доплата 100%. Можно этот раритет отдать в музей компьютерных технологий. Он бесценен.

дата
автор
Тема

Я зацепил банер

При загрузке Windows постоянно выскакивает банер. Незнаю что делать. Антивирус не помог. Выручайте.

дата
автор
Тема

Рe: Я зацепил банер

Необходимо прочитать внимательно статью "О блокировщиках WINDOWS – ВСЯ ПРАВДА!". Там есть "рецепт". Если ничего не помогло - обращайтесь к нам. А по поводу Антивируса - сигнатуры появляются порой слишком поздно и от новых вирусов не спасают. Да, и не надо нажимать на всплывающие окна в браузере, т.к. это верный путь подцепить заразу.

дата
автор
Тема

Не воспроизводится фильм

Я скачал файл с фильмом. Но он не открывается. Посмотреть не могу.

дата
автор
Тема

Рe: Не воспроизводится фильм

Не установлены необходимые кодеки для вопроизведения мультимедиа. Проигрыватель с набором кодеков можно скачать и установить с нашего сайта, либо поискать в Интернете.

дата
автор
Тема

Я установил програму с Интернета и комп начал сильно глючить

Я скачал и установил програму с Интернета (новый Антивирус). Но после ее установки, комп то зависает, то перезагружается, то не работает сеть. Помогите.

дата
автор
Тема

Рe: Я установил програму с Интернета и комп начал сильно глючить

Необходимо прочитать статью "Несколько рекомендаций по работе на ПК" и "Пять шагов к здоровой системе" на нашем сайте. Возможно, в програме был вирус, или она не предназначена для работы на установленной ОС. Наши специалисты помогут решить данную проблему.

дата
автор
Тема

Самое Интересное


дата
автор
Тема

Ступица В Сборе







дата
автор
Тема

Пальто Весна







записи 11 - 20 из 29

<< 1 | 2 | 3 >>

Поиск

© 2008 All rights reserved.